Boxing Fight House Green Cup

    В завершение серии турниров Fight House Green Cup в воскресение 22.12.2019 года в стенах нашего центра состоялся турнир по правилам бокса.

    Среди участников соревнований было много уже знакомых нам ребят из разных городов, которые до этого принимали участие в прошедших турнирах по другим дисциплинам (ММА, грэплинг, рукопашка). 

    Мы не ставили высоких целей относительно представительности турнира, по этому просим принять с пониманием какие то наши организаторские недочеты. Мы всегда очень рады и благодарны всем участникам и гостям Fight House. Наша задача, напоминаем, дать возможность посоревноваться всем новичкам, или тем чей профессиональный уровень не позволяет принимать участие в официальных турнирах, в различных видах единоборств.

    Да, пусть, в это воскресенье, многие участники мало напоминали боксеров, и скорее их стиль был близок к поединкам ММА в стойке! А судьям, иногда, приходилось быть особенно внимательными, ведь часто соперники пытались добивать друг друга в партере!
    Поэтому, пожалуй, это была не оговорка в начале нашего повествования: "по правилам бокса", вместо "по боксу". А правильнее было бы вообще сказать: турнир ММА по боксу!)))

    Тем не менее, желание победить, радость победы или горечь поражений, они ведь не меньше чем у профи. И это всегда является главным в любых соревнованиях - наши эмоции, наши возможности, наши достижения!

    Как всегда, сердечно поздравляем победителей и призеров!

    Проигравшим - не вешать нос и побед в новом году!

    Сердечно поздравляем с наступающими праздниками!

    Всем спасибо и welcome to Fight House!

     
     
     
    Этот сайт использует cookies
    Понятно